.
» » Поклонники опасаются, что Феофилактову бьют в ее новом доме
11:42 Среда 0 848
25-04-2018, 11:42

Поклонники опасаются, что Феофилактову бьют в ее новом доме

Несмотря на то, что Евгения Феофилактова с конца прошлого года демонстрирует в Инстаграм сказочную жизнь в роскошном загородном особняке своего любовника, подписчики ей верят слабо.

Евгения публикует много фотографий, где она позирует на фоне богатого убранства особняка. Однако поклонники заметили, что с тех пор, как Феофилактова перебралась в загородный дом своего сожителя, она нигде не бывает. Фолловеры уверены, что теледиве приходится довольствоваться комфортными условиями в золотой клетке.

С некоторых пор поклонники бьют тревогу, пребывая в полной уверенности, что сожитель Евгению еще и бьет. Поводом для беспокойства фанатов стала мужская вечеринка в особняке, которую затеял ее сожитель. Евгении было разрешено только стоять возле стола, но не сидеть за ним. Мужчины весь дом замусорили и захламили.

После этого пользователи Сети пребывают в уверенности, что Женя только и думает о том, как бы сбежать из роскошного особняка, поскольку жизнь у нее не сахар.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 804 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив