.
» » Братья Запашные показали фото 20-летней давности
20:13 Вторник 0 1 311
24-04-2018, 20:13

Братья Запашные показали фото 20-летней давности

В своем микроблоге известный дрессировщик Эдгард Запашный опубликовал архивное фото, датируемое 1996 годом, на котором тот запечатлен вместе со своим братом Аскольдом.

На снимке братья позируют в цирковых костюмах. Оба - блондины с длинными волосами. Стоит заметить, что выглядели братья в молодости весьма эффектно. Это признали и многие пользователи сети, разглядывая раритетное фото.

Как известно, Запашные вышли из цирковой династии, поэтому Эдгард и Аскольд начали выступать на арене цирка еще в детстве. Сейчас уже их дети поддерживают цирковые традиции отцов.

На снимке братьям 19 и 20 лет. Оказалось, что многие поклонники братьев хорошо помнят их в этом юном возрасте. Одна из подписчиц даже призналась, что влюбилась в красивых и мужественных дрессировщиков 22 года назад.

"Я вас такими и помню, как здорово снова увидеть братьев молодыми", "Ах, какие были красавчики! Я еще совсем маленькая была в 1996 году, так что такими братьев вижу впервые", - написали в комментариях поклонники цирковых артистов.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив