.
» » Американский актер Морган Фримен подозревается в сексуальной связи с внучкой
16:52 Среда 0 957
2-05-2018, 16:52

Американский актер Морган Фримен подозревается в сексуальной связи с внучкой

Известный голливудский актер неожиданно оказался в эпицентре сексуального скандала.

80-летнего Моргана Фримена подозревают в сексуальной связи со сводной внучкой, которая трагически погибла три года назад.

Как стало известно, Иден Хайнс погибла от рук своего бойфренда. Согласно заявлению представителя местной полиции, Ламар Дэвенпорт нанес ей 25 ножевых ранений, от которых девушка скончалась. Известно, что в момент совершения убийства нападавший находился под действием наркотических средств и кричал, что таким образом он изгоняет дьявола из возлюбленной.


Три года спустя, дело так и не было закрыто. Во время последнего судебного заседания адвокаты обвиняемого заявили, что девушка, незадолго до смерти, имела интимные отношения со своим знаменитым дедом, в чем, якобы, она призналась своему парню.

Несмотря на то, что данной заявление ничем не подтверждено документально и является голословным, шуму оно в американском обществе наделало немалого. Уж больно шокирующей оказалась информация. Сам актер пока что не комментирует подобное обвинение в свой адрес.

Стоит заметить, что слухи о романе Моргана Фримена и его внучки бродили по Голливуду уже давно, однако те опровергали их как нелепицу.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив