.
» » Волочкова изъявила желание обучить балету внучку Пугачевой
20:06 Понедельник 0 719
23-04-2018, 20:06

Волочкова изъявила желание обучить балету внучку Пугачевой

Кристина Орбакайте рассказала в программе "Ты не поверишь!", что хотела отдать в балетную школу свою дочь.

Однако Клавдия очень выросла для своего возраста и певица переживает, что с таким ростом ее в балетную школу не возьмут, поскольку сложно будет ей подобрать партнера. Известно, что дочь Орбакайте с малых лет занимается и спортом и творчеством

Узнав о подобном желании Кристины, тут же откликнулась Анастасия Волочкова, заверив Орбакайте, что она не видит препятствий, чтобы научить девочку балету. Прима-балерина считает, что ей есть, что сказать, ведь Волочкова не только выжила в мире большой конкуренции, но и добилась больших результатов.

А пока что Прима-балерина регулярно развлекает своих подписчиков поперечным шпагатом, который она демонстрирует везде, куда только можно забраться: на корме лодки, коне, велосипеде, домашнем тренажере, лестнице и так далее.


Стоит заметить, что Волочкова порядком утомила пользователей Сети подобным элементом. Те всерьез задумались, а может ли балерина удивить их еще чем-либо, или это единственное, на что она еще способна.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив