.
» » Фанаты Бузовой стали отписываться от аккаунта Батрутдинова
18:12 Четверг 0 945
3-05-2018, 18:12

Фанаты Бузовой стали отписываться от аккаунта Батрутдинова

После того, как в новостях появилась информация об увлечении резидента Камеди очаровательной блондинкой, разочарованные поклонники Бузовой стали массово отписываться от инста-блога Тимура Батрутдинова.

Чуть более трех месяцев назад социальные сети всколыхнула новость, что Ольга Бузова отдыхает на королевской вилле в Пхукете не только с близкими подругами, но и резидентом Камеди и давним приятелем Тимуром Батрутдиновым. Друзья активно демонстрировали интернет-публике "дружбу на грани", да так убедительно, что многие поклонницы певицы с готовностью поверили в романтические отношения парочки.

Тем более, что вернувшись в Москву, парочка продолжала весьма успешно морочить головы своим фолловерам. Тимура и Ольгу разве что еще не поженили. Пару называли "батрубузиками", в Инстаграм стали появляться группы, посвященные этому "дуэту".


Несмотря на то, что Бузова периодически напоминала, что до сих пор свободна и ничья, в это уже мало кто из фанатов верил.

Однако сегодня появилась информация, что Батрутдинов вот уже как месяц встречается с очаровательной блондинкой, не имеющей никакого отношения к шоу-бизнесу, влюблен и счастлив в новых отношениях.

Разочарованию фанатов теледивы не было предела. И как следствие, те начали в знак протеста отписываться от паблика юмориста. Ведь пока была шумиха вокруг отношений Тимура и Ольги, резидент Камеди "прирос" в Инстаграм на 1 миллион подписчиков только за первый месяц. Теперь же начался отток "бузовских". Кто-то это делает в знак протеста, а кто-то, потеряв окончательно интерес к данному "персонажу".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив