.
» » Сергей Лазарев демонстративно ушел с выступления Ольги Бузовой «чтобы не мешать»
11:46 Понедельник 0 1 096
23-04-2018, 11:46

Сергей Лазарев демонстративно ушел с выступления Ольги Бузовой «чтобы не мешать»

Популярный певец Сергей Лазарев оказался в числе тех, кто спешно покинул помещение во время выступления Ольги Бузовой на гала-ужине «Премии Муз-ТВ».

Как только теледива взяла в руки микрофон, коллега по сцене предпочел отойти в сторону настолько, что оказался за пределами зала, где выступала поп-звезда. Следом покинули помещение и другие знаменитости.

Ольгу Бузову задело такое отношение коллег "по цеху" к собственной персоне. В своем микроблоге она заметила, что "смотрела, пела и аплодировала всем исполнителям". Также теледива с обидой отметила, с какими минами на лицах присутствующие покидали помещение во время ее выступления, заметив, что "приходить и сидеть с недовольными минами вообще не стоит".

Из тех, кто принял участие в импровизированном перфомансе, первым оправдался Сергей Лазарев за равнодушие, если не презрение к успехам на сцене телеведущей "Дома-2".

Певец увидел, как Ольга Бузова решительно направилась в сторону Филиппа Киркорова и отступил в сторону, подозревая, что вот-вот
произойдет нечто. Поэтому певец на стал мешать происходящему и ретировался из зала. К тому же, со слов Лазарева, Бузова вела себя вызывающе и провокационно, что недопустимо на мероприятиях подобного формата. По этой причине певец ей и не аплодировал.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив