.
» » Катя Жужа стремительно теряет подписчиков в Instagram
20:16 Четверг 0 1 624
3-05-2018, 20:16

Катя Жужа стремительно теряет подписчиков в Instagram

Экс-ведущая "Дома-2" и популярный Инстаграм-блогер теряет подписчиков не только из-за ссоры с Ксенией Бородиной, но и по собственной глупости.

В погоне за лайками Катя решила обмануть своих подписчиков. Опубликовав с размытой резкостью фото, теледива написала в комментарии, обращаясь к подписчикам: если те кликнут дважды по фото, то резкость снимка улучшится.

"Мутно??? Нажмите резко 2 раза на фотку", - гласила подпись под фото.

Однако двойной клик по снимку четким его не делает, но зато добавляет лайков. Жужа, по всей вероятности, не ожидала, что ее обман вскроется и вызовет настолько негативную реакцию у подписчиков. Они не только были крайне возмущены таким к себе отношением теледивы, но и но и сняли лайки, а многие стали отписываться от ее микроблога.

Не так давно Бородина упрекала Жужу, что та не оценила добрые деяния Ксении, которая помогла ей привлечь как можно больше подписчиков в Инстаграм. Катя, в ответ, высказала свое "фи" по этому поводу. Стоит заметить, что с начала конфликта между бывшими подругами у Жужи наметился отток подписчиков, которые к ней пришли от Бородиной. Теперь же, оставшихся поклонников теледива теряет по собственной недальновидности.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив