.
» » Виктория Романец раскрыла поклонникам неизвестные факты о себе
17:50 Воскресенье 0 902
22-04-2018, 17:50

Виктория Романец раскрыла поклонникам неизвестные факты о себе

Виктория Романец посвятила пост в Инстаграм обнародованию своих секретов.

Супруга Антона Гусева расписала целых 33 факта о себе, о большей части которых знает только она.

Девушка призналась, в том числе, и в некоторых неблаговидных поступках. Будучи подростком, Вика воровала из чужих почтовых ящиков письма и читала их. Умудрилась палкой колбасы набить синяк под глаз младшей сестре.

За школьные годы Романец сменила 4 школы и даже оставалась на второй год в университете.

Из экстремальных поступков на счету у той прогулка по кладбищу в полночь и беготня по полю в попытках оторваться от кабана.

Теледива призналась, что падала в поезде с верхней полки, курила чай, нюхала клей "Момент", поскольку ей нравится его запах, ломала ногу и грызла ногти до 17 лет. Трижды делала ринопластику. На ее теле насчитывается 7 пирсингов и 4 татушки.

Как оказалось, свою дочь отец назвал Викторией в честь знаменитого водопада. Романец призналась, что она "жесткий лунатик" и часто разговаривает во сне. Надо полагать, что и ходит тоже.

Виктория призналась, что любит и умеет готовить, а вот спортом она занялась только в прошлом году.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив