.
» » Ксения Бородина похвасталась успехами дочери в гимнастике
14:08 Воскресенье 0 867
22-04-2018, 14:08

Ксения Бородина похвасталась успехами дочери в гимнастике

Время от времени телеведущая "Дома-2" рассказывает своим подписчикам в Инстаграм об очередном достижении старшей дочери на ниве художественной гимнастики.

На сей раз Бородина поведала своим поклонникам, что Маруся впервые участвовала в серьезных соревнованиях - открытом первенстве Центра художественной гимнастики. Также Ксения рассказала, что в соревнованиях приняли участие 15 гимнасток.Мама с гордостью сообщила, что ее кроха заняла 3 место.

Фолловеры Бородиной знают, насколько прилежной, исполнительной и ответственной растет старшая дочь ведущей. Маруся старается оправдать ожидания мамы и в учебе и в спорте. Однако, Бородину не всегда устраивает успеваемость Маруси. Теледиве хочется, чтобы дочь училась исключительно на "отлично" и была первой во всем.

Подписчики Ксении рассыпались в комплиментах маме и дочери, однако кое-кто заметил, что телеведущая навязывает Марусе реализацию собственных целей, которые ей самой не удалось достичь в детстве, заставляя дочь "прыгнуть выше головы".



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив