.
» » Ольга Бузова жестоко мстит Дмитрию Тарасову за обиды
13:04 Воскресенье 0 1 389
22-04-2018, 13:04

Ольга Бузова жестоко мстит Дмитрию Тарасову за обиды

Ольга Бузова приготовила новый хит, премьера которого состоится со дня на день.

О чем будет новая песня плодовитой теледивы, догадаться не сложно. Ведь клип на нее снимался на футбольном поле. Так сказать, на рабочем месте Дмитрия Тарасова.

Футболист с завидной регулярностью старается задеть звездную экс-супругу побольнее и немало прикладывает для этого усилий. Используя беременность последней жены, Тарасов активно постит в Инстаграм постановочные фотографии, на которых супружеская пара изображает семейную идиллию.


Ольга Бузова призналась, что до сих пор помнит обиды, нанесенные ей супругом в прошлом, с которыми она пока что не смогла распрощаться. Судя по локации съемок нового клипа, певица пройдется по бывшему супругу катком и снова сделает того посмешищем в Сети. Ведь сколько сарказма и иронических шуток было отпущено интенет-пользователями в сторону Тарасова после выхода хита Wi-Fi, в котором Ольга Бузова поет о мужчине, раздающем себя во все стороны.

Так что поклонники теледивы замерли в ожидании и нового хита и нового клипа, чтобы в очередной раз отомстить незадачливому футболисту за свою любимицу.







exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив