.
» » В Сети появились фотографии Ксении Собчак в стиле БДСМ
22:53 Пятница 0 1 428
20-04-2018, 22:53

В Сети появились фотографии Ксении Собчак в стиле БДСМ

Бурная молодость Ксении Собчак отдает эхом и по сей день, когда та, вплотную, решила заняться политической карьерой.
Известный в Азербайджане фотограф Аслан Ахмадов на волне возросшей популярности теледивы решил обнародовать старые фотографии Ксении, которые были сделаны им в далеком 2005 году. Сняты они были в стиле БДСМ. Собчак позировала как одна, так и с двумя парнями, которые недвусмысленно давали понять, как они собираются развлечься с полураздетой девицей.


Стоит заметить, что подобная "лирика" взбудоражила пользователей Сети, которые не преминули воспользоваться возможностью и высказать кандидату в президенты, что они думают по этому поводу.

Сам же фотограф прокомментировал опубликованные фотографии следующим образом: "И помните - это просто искусство"... а не то, что все подумали...

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 824 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив