.
» » "Бузова -это рейтинг, а рейтинг сейчас это всё": Василина Михайловская похвалила бывшую подопечную
13:21 Пятница 0 773
20-04-2018, 13:21

"Бузова -это рейтинг, а рейтинг сейчас это всё": Василина Михайловская похвалила бывшую подопечную

Экс-продюсер "Дома-2" посвятила пост в своем микроблоге самой обсуждаемой ныне личности в мире отечественного шоу-бизнеса Ольге Бузовой.

Как известно, Василина Михайловская стояла у истоков проекта "Дом-2" и Ольгу Бузову знает, как никто другой, когда популярная ныне поп-дива пришла на реалити-шоу еще 17-летней девчонкой, восторженно рассматривая окружающую действительность.

Ныне Василина является продюсером Службы спец.линейных проектов телеканала Россия1. Встретившись на днях с Ольгой Бузовой, Михайловская посвятила трогательный пост своей, в недавнем прошлом, подопечной.

Василина призналась, что несмотря на феноменальные достижения Ольги на ниве шоу-бизнеса, для нее она по-прежнему остается все той же мальнькой девочкой, пришедшей 14 лет назад на Поляну реалити-шоу.

"Я её вижу - никуда не делась.. и это прекрасно", - пишет Михайловская в своем микроблоге.

Василина не перестает восхищаться сильным и стойким характером теледивы, которая смогла не просто достойно выйти из личностного кризиса, но и стать звездой.

"И можно говорить всё, что угодно, но уже не признавать её успех просто невозможно. «Фииии»-говорят маститые , профессиональные, обученные..но факт есть факт: Бузова -это рейтинг. А рейтинг сейчас это всё", - со знанием дела пишет продюсер.

Стоит заметить, что не о всех ведущих "Дома-2" экс-продюсер проекта так хорошо отзывается. Не так давно Василина очень жестко прошлась критикой по Ксении Бородиной, выворачивая наружу в характере ведущей всё то, что Ксения хотела бы скрыть от глаз посторонних.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив