.
» » Ольга Бузова записала свой первый рэп
23:57 Четверг 0 1 211
19-04-2018, 23:57

Ольга Бузова записала свой первый рэп

Рэпер Баста взял с Ольги Бузовой слово, что та запишет свой первый рэп под его чутким руководством, что она и сделала.

Теледива побывала в гостях у Василия Вакуленко, приняв участие в его программе GazLive. Уже в конце интервью, Баста уговорил певицу записать ее первый рэп в его студии.

Сегодня рэпер опубликовал в своем микроблоге Инстаграм результат эксперимента. Стоит заметить, что для Ольги это предложение прозвучало неожиданно. Певица не была готова к такому повороту событий, однако отказать рэперу не смогла и прочла рэп под его непосредственным руководством.


"Я приготовил текст, приготовил бит, приготовил дорожки для записи. Там сидят уже куча людей...", - увещевал рэпер певицу. И уговорил. Впрочем, запись длилась как минимум, два дня, поскольку во второй день теледива приехала на студию Басты подготовленной: с выученным текстом и в образе девушки, читающей рэп.


Что из этой идеи получилось, бурно обсудили пользователи Сети, чье мнение, по традиции, разделилось. Фанаты певицы остались в восторге, хейтеры, по традиции раскритиковали Бузову в пух и прах.

А что вы думаете по поводу нового эксперимента Ольги Бузовой?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив