.
» » В Сети всерьез обсуждают "дружбу на грани" Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой
14:09 Суббота 0 1 289
21-04-2018, 14:09

В Сети всерьез обсуждают "дружбу на грани" Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой

Год назад Филипп Киркоров на вручении премии от канала RU.TV жестко осаживал Ольгу Бузову.

Теперь же, по прошествии года, поп-король отечественной эстрады всем доказывает, что это именно он разглядел в телеведущей восходящую поп-звезду. Она собирает огромные залы и имеет многомиллионную армию поклонников, готовых за нее и в огонь, и в воду, и всех злопыхателей уничтожить, которые глазом недобрым косят в сторону на их кумира.

И уже все меньше сомневающихся в том, что Ольга Бузова способна достичь больших высот не только в отечественном, но и в мировом шоу-бизнесе, несмотря на весьма посредственные вокальные данные.

В последнее время все чаще Ольга пользователи Сети видят в компании мэтра отечественной эстрады Филиппа Киркорова. Тот оказывает ей всевозможные знаки внимания и не перестает осыпать теледиву комплиментами. Киркоров пригласил певицу сняться в его новом клипе на песню "Цвет настроения синий", ставшую сразу же хитом.

День назад, на торжественном гала-ужине, посвященном вручению премии от МузТВ, поп-король поднял на руки Ольгу и певица в таком положении исполнила свой последний хит "Она не боится".


На следующий день интернет буквально заполонили фотографии, на которых был запечатлен в различных ракурсах Киркоров вместе с Бузовой. Это дало почву фолловерам и хейтерам порассуждать, какие же на самом деле отношения между поп-королем и теледивой?

Фанаты Ольги Бузовой считают, что Киркоров восхищен упорством, трудолюбием Ольги, а главное, ее стремительным взлетом в карьере певицы. Некоторые даже предположили, что тот "неровно дышит в сторону Оленьки".

Антифанаты проявили куда большую фантазию. Тем почудилось, что Киркоров с брезгливостью смотрел на Бузову и подхватил ту на руки, чтобы унести ее из помещения и выбросить на свалку.

Реалисты решила, что две звезды, пользуясь моментом, отлично пиарят друг друга. Ведь у Киркорова в Инстаграм просмотр фотографий с Ольгой Бузовой в десятки раз был выше, чем у всего его предыдущего контента.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив