.
» » По слухам, Сергея Кучерова отправили с Сейшел из-за Елены Хроминой
19:40 Суббота 0 805
21-04-2018, 19:40

По слухам, Сергея Кучерова отправили с Сейшел из-за Елены Хроминой

Как известно зрителям "Дома-2", Сергей Кучеров сделал предложение на Сейшелах Юлии Ефременковой.

Однако организаторов проекта этот факт не остановил, и Сергею вручили билет на самолет. А ведь он мог остаться на Острове любви до окончания срока пребывания там своей девушки в качестве ведущей.

Вслед за Ефременковой, Кучеров пытается продемонстрировать таланты ведущего. Вот только получается это у парня все хуже. То ли талантами соответствующими не наделен, то ли делает что что-то не то, однако организаторы шоу не предлагают ему стать ведущим.


Зрители видят причину скоропалительного и принудительного возвращения Кучерова с Сейшел в Елене Хроминой. Многие обратили внимание, что любимый мужчина Ефременковой проявляет подозрительный интерес к Елене. Все его мысли видны невооруженным взглядом, когда тот смотрит на Хромину.

Поклонники программы предполагают, что Елена пожаловалась организаторам на недвусмысленное поведение Кучерова, а поскольку та находится на особом положении, тому сразу вручили билет в один конец, чтобы не отвлекал участницу туманными разговорами.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив