.
» » Ольга Бузова расширяет свой бизнес
17:49 Воскресенье 0 720
22-04-2018, 17:49

Ольга Бузова расширяет свой бизнес

Популярная телеведущая, певица и актриса весьма активно развивает бурную деятельность не только на сцене, но и в бизнесе.
В наступившем году Ольга Бузова решила реализовать не только творческие проекты, но и некоторые бизнес-идеи. Сначала теледива огорошила публику, выступив на пресс-конференции и объявив всем, что теперь началась эра Бузовой. Певица объявила о запуске собственной криптовалюты, в успех которой мало кто верит.


Мало того, и сами эксперты рассматривают проект теледивы не более, чем надувательство и аферу. Однако Ольгу никогда не смущала подобная критика, чтобы отступать от задуманного. Иначе навряд ли онасмогла бы достичь такого успеха всего за полтора года.

Теперь же Бузова замахнулась на империю ресторанов, объявив в скорости об открытии первого из них. Известно, что место дислокации выбрано на Цветном бульваре, в самом центре Москвы. На ресторанном бизнесе Бузова решила не останавливаться и сейчас артистка намерена открыть несколько салонов красоты.


До нее это уже успели сделать многие ее подруги и коллеги по шоу-бизнесу. У Ксении Бородиной работает несколько салонов красоты в Москве, Мария Погребняк также открыла совсем недавно первый салон, который блещет императорской роскошью. Зная размах Ольги Бузовой, многие понимают, что на двух-трех салонах ведущая "Дома-2" навряд ли остановится и создаст, скорее всего франчайзинг, который будет успешно продавать другим.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив