.
» » Сестра рассекретила тайный роман Билана
17:01 Среда 0 767
18-04-2018, 17:01

Сестра рассекретила тайный роман Билана

Месяц назад Дима Билан лишил сна своих фанатов, опубликовав в своем микроблоге снимок с очаровательной брюнеткой в ресторане.

Поклонницы артиста все это время пытаются разгадать, кто же эта таинственная незнакомка, которая явно не принадлежит миру шоу-бизнеса. И только сестра певца внесла ясность, рассказав, что брюнетка на фотоснимке - тренер по йоге и давняя подруга Димы.

Со слов сестры, брат знаком с Инной Андреевой вот уже на протяжении 10 лет. Девушка входит в близкий круг Билана. Родом она из Краснодарского края, однако давно осела в Москве, где и проживает по сей день.

Как известно, сам Дима не спешит афишировать свою личную жизнь. Сестра призналась, что все родные уговаривают его , наконец-то, жениться и порадовать родителей внуками.

Напомним, что не так уж давно певец собирался жениться на Елене Кулецкой. Однако отношения между артистом и моделью сошли на нет из-за плотных графиков обоих.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив