.
» » Тимур Батрутдинов стал жертвой злоумышленников
14:42 Среда 0 757
18-04-2018, 14:42

Тимур Батрутдинов стал жертвой злоумышленников

Резидент Comedy Club попал на днях в неприятную ситуацию.Его новый дорогостоящий автомобиль изуродовали вандалы.

Артист уверен, что его машина была выбрана злоумышленниками не случайно. Тимур оставил автомобиль на парковке, а когда вернулся, то обнаружил, что капот был весь поцарапан обломками водосточных труб, которые вандалы на нем же и оставили.

Батрутдинов признался, что свой Range Rover тот купил за 5 миллионов рублей совсем недавно. Сейчас автомобиль находится в салоне, где специалисты определят степень повреждений и сумму нанесенного ущерба.


Пользователи Сети подозревают, что резидент Камеди стал жертвой "дружбы на грани" с Ольгой Бузовой, у которой хейтеров - пред пруди. Поскольку навряд ли у Тимура есть столь злобные антифанаты, интернет-пользователи предположили, что его автомобиль изуродовали именно хейтеры теледивы.

Сам Батрутдинов пока что не строит каких-либо предположений, почему именно был выбран его автомобиль и ради какой мести.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив