.
» » Криштиану Роналду до сих пор тоскует по Ирине Шейк
10:53 Суббота 0 1 079
21-04-2018, 10:53

Криштиану Роналду до сих пор тоскует по Ирине Шейк

Инсайдер из окружения футболиста утверждает, что Криштиану Роналду до сих пор сожалеет о разрыве отношений с 32-летней российской моделью и пристально следит за ее жизнью.

Португальский футболист снова пустился во все тяжкие. Оставив на Джорджину Родригес детей, Криштиану Роналду снова флиртует с другими девушками. Однако совсем недавно таблоидам стала известна причина подобных "загулов" знаменитого футболиста и об истинных его чувствах.


Инсайдер из близкого окружения Роналду проговорился, что форвард не может забыть модель Ирину Шейк и томно вздыхает по своей бывшей подруге. По утверждению источника, Криштиану сам признался в этом близким друзьям.


Напомним, что роман между самым титулованным футболистом мира и российской моделью продолжался пять лет, начавшись в 2010 году. Не так давно Роналду признался, что отношения разорвала именно Ирина, решив покинуть его. Со слов футболиста, Шейк мечтала о ребенке, а Криштиану посвятил себя футболу. К тому же у него на тот момент был сын от суррогатной матери. Сама же Ирина признавалась, что ей трудно было смириться с неверностью бывшего возлюбленного.


В разговоре с друзьями Роналду признался, что до последнего не верил, что Ирина уйдет от него. Он до сих пор жалеет об их расставании и внимательно следит за личной жизни бывшей возлюбленной.

Сама же Ирина счастлива с популярный актером Брэдли Купером. Год назад она подарила любимому дочь Лею де Сьен Шейк Купер. Теперь же оба родителя заговорили о скорой свадьбе и втором ребенке.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив