.
» » Ольга Бузова стала чеховской героиней
11:20 Вторник 0 1 059
17-04-2018, 11:20

Ольга Бузова стала чеховской героиней

Ольга Бузова предстала перед своими поклонниками в совершенно неожиданном для себя и для других образе - чеховской героини Дамы с собачкой.
Теледива проанонсировала специальный выпуск "Дома-2" в следующий понедельник.


"Добро пожаловать в наш Вишневый сад, ведём приход с @cherkasov119, смотрите в следующий понедельник на ТнТ", - поставила в известность своих поклонников относительно предстоящего эфира телеведущая "Дома-2".

Ольга предстала перед фанатами в длинном платье в пол, которое оценили бы модницы в конце 19 века, широкополой шляпе и с собачкой в руках. Под стать ей был и второй ведущий Андрей Черкасов, который выглядел не только модным франтом из той же эпохи, но и был в образ Антона Павловича Чехова. В длинном сюртуке, шляпе, в пенсне и с бородкой.

Ведущие были сфотографированы на фоне цветущих деревьев, имитирующих вишневый сад.

Поклонники теледивы написали много хвалебных комментариев по поводу ее нового образа. Некоторые даже пожелали ее увидеть в фильме, посвященном событиям позапрошлой эпохи.






exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив