.
» » Ольга Бузова страдает из-за недавней травмы
13:57 Понедельник 0 691
23-04-2018, 13:57

Ольга Бузова страдает из-за недавней травмы

Ведушая "Дома-2" так и не вылечила травму.

Всему виной плотный гастрольный график Ольги Бузовой, который она не стала отменять и вносить корректировки. Ведь тот у нее расписан уже до конца года.

Из-за нагрузок на травмированную ногу во время выступлений, певице так и не удалось вылечить порванную связку, которая должна находиться в состоянии покоя. Этого же требуют от нее и врачи. Сейчас состояние травмированной ноги обострилось, боли усилились. И Ольге приходится перед выходом на сцену ставить уколы, чтобы уменьшить мучительные боли.

Теледива планирует в ближайшее время побывать в больнице и еще раз пройти обследование с помощью МРТ. Бузова надеется, что удастся избежать операции на крестовидной связке.


Напомним, что месяц назад во время гастрольного тура по Дальнему Востоку, певица получила травму. Медики диагностировали разрыв связок. Слушать врачей она не стала и продолжила выступать на запланированных ранее концертах, поскольку все билеты были задолго раскуплены ее фанатами, которых певица подвести не могла.

Однако по возвращению домой Бузова сделала недельный перерыв, чтобы подлечить травму. Но этого времени для лечения оказалось слишком мало.

За здоровье Ольги очень переживает ее мама, которая тоже врач. Ей, как никому другому известно, как тяжело бывает вылечить запущенную травму и к каким нежелательным последствиям это может привести.

Сама же Ольга повторяет, что нуждается в мужчине, который сможет заботиться о ней.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив