.
» » Анастасия Волочкова продает «дорогую сердцу» машину
11:35 Понедельник 0 771
16-04-2018, 11:35

Анастасия Волочкова продает «дорогую сердцу» машину

Балерина выставила на продажу раритет советского автопрома.

Волочкова решила избавиться от одного из своих ранних автомобилей и расчистить место в гараже. Прима опубликовала в микроблоге Инстаграм пост, в котором предложила своим подписчикам приобрести у нее автомобиль "Жигули", модель которого в народе называют "семеркой". Поскольку с этой машиной у Анастасии связаны теплые воспоминания, то продает она ее дорого.

"Мои дорогие. Продаю любимую машину! Дорогую сердцу... Так жаль с ней расставаться... Классика", - прокомментировала снимок Волочкова и в новом посте добавила: "Продам. Дорого, не скрою..."

У запасливой Анастасии Волочковой, которая передвигается по городу исключительно на "Майбахе", залежался и этот отечественный седан ВАЗ, который был популярен в 80-х годах прошлого столетия.

Балерина не стала назначать цену в надежде, что ее озвучат другие. А вдруг предложат больше, чем она рассчитывала? Однако подписчики оценили стоимость автомобиля не выше 2 тысяч долларов, не считаясь с тем, что на ней когда-то ездила сама Прима. Впрочем и эта сумма немалая как для отечественного автомобиля 30-летней давности.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив