.
» » Брэд Питт прощается с актерской карьерой, чтобы заняться архитектурой
13:44 Понедельник 0 755
16-04-2018, 13:44

Брэд Питт прощается с актерской карьерой, чтобы заняться архитектурой

Популярный актер Брэд Питт решил навсегда распрощаться с актерской карьерой, прославившей его на всю планету.

Западные таблоиды считают, что вдохновила его на принятие такого решения новая возлюбленная Питта - яркая и харизматичная Нери Оксман. Напомним, что 42-летняя возлюбленная голливудской звезды - известный архитектор и профессор Института Технологий Массачусетса.

Роман актера и архитектора начался еще прошлой осенью, когда Брэд Питт приехал к Нери Оксман на консультацию по своему архитектурному проекту.


Спустя полгода, актер решительно настроен покинуть Голливуд после окончания бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли и заняться дизайном и архитектурой, которыми тот увлекается на протяжении десятилетий.

Однако произойдет это не так быстро. Питту необходимо отработать подписанные ранее контракты. Так что благодарный зритель увидит своего кумира в новой киноленте Квентина Тарантино с рабочим названием "Однажды в Голливуде", а также сыграет в фантастическом фильме "Война Z".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив