.
» » Антон Гусев признался, что хочет дочку
22:14 Воскресенье 0 1 009
15-04-2018, 22:14

Антон Гусев признался, что хочет дочку

Неожиданно для многих своих подписчиков Антон Гусев признался, что хотел бы дочку. Однако тут же оговорился, что для этого еще пока не настало время.

Супруг Виктории Романец и экс-участник "Дома-2" разместил на своей странице в Инстаграм "детский" пост. В видеоролике, который тот нашел в Интернете, симпатичная девчушка поет в движущемся автомобиле песню на английском языке. Причем жестикулирует она весьма потешно, с полным осознанием того, как бы это сделала певица на сцене.

Ролик так понравился Гусеву, что тот написал в комментарии:

"Как же я хочу дочку. Но пока не время. Но петь она точно будет, так как я люблю петь Такая забавная малая. А Ваши дети поют? Мой ещё как и пританцовывает".

Несмотря на то, что Гусев задал вопрос своим подписчикам, ответа он явно дожидаться не станет, ведь доступ к комментариям в этом посте тот закрыл. Видимо чувствовал, что хейтеры ему тут же напомнят, как редко тот видит собственного сына, и все его "откровения" по поводу дочери всего лишь игра на публику.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив