.
» » Беременная Анастасия Костенко восхитила поклонников сексуальным платьем
17:19 Воскресенье 0 860
15-04-2018, 17:19

Беременная Анастасия Костенко восхитила поклонников сексуальным платьем

Беременная супруга Дмитрия Тарасова восхитила своих поклонников удачным выбором вечернего платья, в котором она появилась на одном из светских мероприятий под руку с мужем.
Для этой цели Анастасия Костенко остановила свой выбор на эффектном облегающем ярко-красной платье с глубоким декольте, подчеркивающим ее грудь.


Фолловеры забросали модель комплиментами по поводу выбора столь сексуального платья и того, насколько соблазнительно она в нем выглядит. Многие заметили, что Настя расцвела с того момента, как забеременела. Кое-кто из поклонниц успел поздравить пару с рождением дочери в скором времени. Напомним, что девочка должна появиться на свет на рубеже июля и августа месяца.

Хейтеры же в очередной раз стали укорять Тарасова и Костенко, что те активно пиарятся и зарабатывают лайки в Инстаграм, используя беременность. Антифанаты припомнили супругам, что еще полгода назад те утверждали, что их личная жизнь не для лайков.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив