.
» » Бузова подробно расписала качества мужчины, за которого она согласится выйти замуж
16:55 Понедельник 0 816
23-04-2018, 16:55

Бузова подробно расписала качества мужчины, за которого она согласится выйти замуж

С той поры, как стало известно, что Ольга Бузова выберет мужчину своей мечты в новом шоу "Замуж за Бузову", журналисты решили выяснить, каковы требования теледивы к участникам?

Помимо уже известного требования популярной певицы не видеть в ней звезду, и не пытаться хайпить за счет ее популярности, Ольга решила договориться "на этом берегу" и заранее объяснить потенциальным претендентам, к чему те должны быть готовы.

Несмотря на то, что теледива требует видеть в ней обычную девушку, а не самую популярную личность отечественного шоу-бизнеса, тем не менее, ее мужчина должен понимать, что он встречается с "главной девушкой страны".

Прежде всего, любимый должен будет вместе с теледивой принять все ее проекты, поскольку Ольга не намерена отказываться ни от одного из них. Далее, ее избранник не должен вставлять ей палки в колеса, поддерживать во всех ее начинаниях и верить в нее гораздо больше, чем она сама.


К тому же ее мужчина должен обладать широким кругозором, чтобы Бузова сама тянулась к нему. "Мне очень важно восхищаться мужчиной, смотреть ему в рот", - заметила телеведущая "Дома-2", понимая, как сильно она сузила круг потенциальных избранников подобными требованиями.

Впрочем, Ольга Бузова заметила, что любовь - это химия между двумя людьми. И влюбиться она может в мужчину, не обладающего и половиной достоинств, о которых упомянула она.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив