.
» » Анна Бузова испытывает страх перед замужеством
11:35 Воскресенье 0 848
15-04-2018, 11:35

Анна Бузова испытывает страх перед замужеством

Анна Бузова призналась, что испытывает страх перед замужеством. Младшая сестра известной российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой продолжает скрывать от публики подробности своей личной жизни.
«Счастье любит тишину», не устает повторять Анна Бузова. Она старается не выставлять на показ своего любимого человека, хотя их отношения длятся уже довольно долго.


Но иногда в Сеть просачиваются романическое фотографии Анны Бузовой с ее избранником. И только преданные фанаты просто забрасывают пару вопросами о том, когда же случится их свадьба.

Девушка призналась, что испытывает некоторое замешательство от подобных расспросов. Ей хочется создать крепкую семью на всю оставшуюся жизнь, и торопиться с оформлением отношения в ЗАГСе не стоит, убеждена она.

А глазах Анны Бузовой уже распалось немало брачных союзов, многие знакомые познали «прелести» развода, включая ее звездную сестру. Поэтому идти по этому пути Бузова-младшая не хочет, рассчитывая, что проверка временем позволит исключить вероятность печального исхода.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив