.
» » Ольга Бузова назвала Архангельск самым громким городом
10:09 Воскресенье 0 923
15-04-2018, 10:09

Ольга Бузова назвала Архангельск самым громким городом

Звезда «Дома-2» Ольга Бузова продолжает свои гастроли по российским городам. Накануне она презентовала программу «Под звуки поцелуев» в Архангельске, после чего назвала его самым громким городом.

На своей страничке в Instagram телеведущая выложила небольшой ролик из концертного зала. На кадрах можно видеть ревущую толпу восхищенных зрителей, подпевающих своей любимице «Мало половин».

«Я больше сильной и счастливой одна не боюсь...быть. Раскачали сегодня Архангельск самый громкий город. Спасибо!», - призналась Ольга Бузова.

В комментариях подписчики принялись восхищаться талантами певицы, отмечая ее трудолюбие и настойчивость в достижении целей.

«Просто космос!», «Классное шоу, молодец. Здорово раскрутилась», «Олечка зажигает!!! Не обращай внимание на завистников, ты умничка!», - пишут в Сети.

Когда кто-то из хейтеров попытался обвинить звезду в отсутствии вокальных данных и музыкального образования, ему ответили достаточно жестко.

«Зато трудолюбия и упорства Бузовой не занимать, а где сейчас те одноразовые звездочки с голосами и академическим музыкальным образованием? И чему плохому учит Ольга Бузова?», - заявил один из фанатов.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив