.
» » Дмитрий Тарасов перестал скрывать пол будущего ребенка
00:38 Воскресенье 0 798
15-04-2018, 00:38

Дмитрий Тарасов перестал скрывать пол будущего ребенка

Футболист впервые за долгое время наконец-то забил долгожданный гол в ворота соперников в матче "Локомотива" против московского "Динамо" и на радостях огласил пол ребенка, которого тот ждет от своей супруги.

Забитый гол Тарасов посвятил своей супруге Анастасии Костенко, засунув футбольный мяч под под футболку. В комментарии под фотоснимком Тарасов сообщил, что пара ждет дочь. "Доча, ждем тебя очень!" - подтвердил догадки пользователей Сети экс-супруг Ольги Бузовой. А ведь еще неделю назад тот обещал интриговать этой новостью вплоть до появления на свет ребенка.

Впрочем, это уже вторая дочь на счету футболиста. Старшая дочь, появившаяся в первом браке того, растет красавицей и папу видит не так часто, как ей бы хотелось.

Источник со стороны футболиста еще пару месяцев назад утверждал, что Тарасов уже тогда знал пол ребенка и очень расстраивался, что снова родится девочка. Уж очень тому хотелось иметь сына. Напомним, что рождение дочери пара ожидает на рубеже июля-августа.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив