.
» » Популярный видеоблогер Юрий Дудь в восторге от Ольги Бузовой
19:44 Суббота 0 1 031
14-04-2018, 19:44

Популярный видеоблогер Юрий Дудь в восторге от Ольги Бузовой

Популярный рэпер Баста взял интервью у не менее популярного журналиста и блогера Юрия Дудя в рамках своего проекта.

В беседе Дудь упомянул Ольгу Бузову, которая в последнее время часто видится с популярным рэпером. Блогер признался, что в восторге от нынешнего образа теледивы, от преображения ее внешности, особенно губ.

Также Юрий отметил, что Ольга за год настолько преобразилась и стала намного привлекательнее, этакой "горячей штучкой". Дудь признался, что часто упоминает теледиву в разговорах с друзьями и мечтает взять у нее интервью. Видимо, Юрий Дудь надеется, что Баста передаст "горячей" Ольге Бузовой не менее "горячую" просьбу популярного видеоблогера.


Любопытно, что ответит теледива? Ведь ей хорошо известно, какой повышенный интерес вызывает у многочисленных поклонников и ее хейтеров каждое интервью с нею и какие дивиденды это приносит изданию, публикующему очередную порцию откровений от "Королевы Инстаграм".

Напомним, что в гостях у Юрия Дудя уже побывала экс-ведущая "Дома-2" Ксения Собчак накануне президентских выборов 2018 года, в которых теледива принимала непосредственное участие в качестве кандидата.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив