.
» » Роман Гриценко признался, что все еще питает теплые чувства к Ольге Бузовой
20:38 Пятница 0 1 344
13-04-2018, 20:38

Роман Гриценко признался, что все еще питает теплые чувства к Ольге Бузовой

Еще в начале зимы Ольга Бузова прямым текстом объяснила участнику "Дома-2", что тот напрасно тешит себя надеждами по поводу любовных отношений с нею.

Окончательно расставив все точки над i, теледива дала понять Роману, чтобы тот строил отношения с одной из участниц проекта. Однако все попытки Романа успехом не увенчались. Сначала тот отправил в отставку Елену Хромину, которая ради него пришла на проект, и Гриценко даже успел заселиться с новенькой в вип-дом.

На Острове любви Роман успел "отметиться" в дружеском сексе с Марго Овсянниковой, дав понять, что ничего более между ними развиваться в отношениях не будет. Теперь же к Гриценко на проект пришли сразу 5 девушек, и под нажимом Андрея Черкасова Роману пришлось выбрать одну из них для потенциальных отношений.

Однако вернувшись на московскую площадку проекта, Рома заявил в прямом эфире, что он продолжает испытывать чувства к Ольге Бузовой. Да и руководство проекта в отношении Гриценко сменили гнев на милость. Зрители телестройки абсолютно уверены, что Роману предоставят шанс принять участие в новом шоу "Замуж за Бузову".






exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив