.
» » Марину Африкантову и Майю Донцову могут выгнать из «Дома-2»
10:02 Пятница 0 1 624
13-04-2018, 10:02

Марину Африкантову и Майю Донцову могут выгнать из «Дома-2»

Марину Африкантову и Майю Донцову могут выгнать из «Дома-2» Участницы скандального реалити-шоу попали в списки «на вылет» из-за поведения своих парней Алексея Купина и Романа Капаклы.
Ранее парни отправились отдыхать в Египет, отказавшись общаться с своими девушками. Это выглядело так, как если бы они расстались с ними.


Оставшись в гордом одиночестве, Марина Африкантова и Майя Донцова объединенными усилиями заявили о новом кастинге потенциальных женихов для себя. Но, судя по всему, девушки рискуют сами остаться не у дел.

Обе девушки стали номинантками на изгнание во время очередного голосования. Подсчет голосов проходил в атмосфере тревоги и даже слез, а Марина Африкантова принялась во всем винить Романа Капаклы.

«Рома подорвал авторитет нашей пары, я считаю. Если до этого нашу пару ставили в пример, то сейчас он сам во всем виноват, мне за это обидно», - заявила блондинка.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив