.
» » Алена Водонаева подхватила флешмоб от Волочковой, снявшись голой в простыне
13:34 Четверг 0 851
12-04-2018, 13:34

Алена Водонаева подхватила флешмоб от Волочковой, снявшись голой в простыне

Экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева подхватила флешмоб от Анастасии Волочковой, снявшись голой в простыне. Ранее известная балерина решительно шокировала своих фанатов подобным провокационным снимком.
С легкой руки Анастасии Волочковой «простынный флешмоб» заразил многих известных девушек по всему миру. Не осталась в стороне от модного тренда и Алена Водонаева, причем ее идея пришлась по вкусу ее поклонникам.


Многие решили, что Алена Водонаева в этой постельной сцене выглядит более благородно, элегантно и изысканно. Даже несмотря на некоторую фривольность всей сцены, экс-участница телестройки вызывает восхищение своей привлекательностью и непринужденностью.

«Очень сексуально», «Вроде одна тема кровать и простыни! Но у Алёны красиво как то, по-западному!», «Волочкова выставит фото в постеле, прям трэш! Водонаева поставит -шедевр!», «Какое шикарное утро», - пишут интернет-пользователи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив