.
» » В Сети смеются, что Рапунцели не умеют пеленать своего ребенка
10:22 Четверг 0 955
12-04-2018, 10:22

В Сети смеются, что Рапунцели не умеют пеленать своего ребенка

Участники «Дома-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко недавно стали счастливыми родителями, но пеленать своего ребенка пока так и не научились.
В Сети появились бурные дискуссии о том, то «брендовая» парочка нуждается в обучении по правильному пеленанию новорожденных.


На днях в Instagram появилась новая фотография Димы Дмитренко, который держит на руках бесценный сверток со своей дочерью. Комментируя фото, он выразил радость от своего отцовства и поблагодарил Бога за такой подарок.

Но увидев этот снимок, многие наградили новоиспеченных родителей не самыми лицеприятными эпитетами за то, что ребенка нехорошо спеленали. Кто-то назвал Ольгу Рапунцель криворукой, решив, что именно она так укутала свою дочку.

Хейтеры принялись смеяться, что Дима Дмитренко держит ребенка, как батон колбасы. Многие так и не поняли, с какой стороны у малышки головка. А кто-то вообще засомневался, что в этом кульке есть ребенок.

«Это же не арбуз, надо хоть держать как-то уютнее, ну что за горе-отец ....», «Жалко малышку. Сколько же ей предстоит..», «Дим, так новорожденных не держат в руках!», «А где же ваши коляски брендовые?», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив