.
» » Наряд беременной супруги Дмитрия Тарасова назвали модным провалом
07:30 Четверг 0 936
12-04-2018, 07:30

Наряд беременной супруги Дмитрия Тарасова назвали модным провалом

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко впервые посетили светское мероприятие после того, как возвестили о скором пополнении в семье.
Футболист привел беременную супругу на презентация нового смартфона “Vivo V9”, в которой принимали участие футболисты "Локомотива". По поводу выхода в свет супруги сделали несколько фотоснимков и опубликовали их в Инстаграм.


Однако пользователи Сети, оценивая наряд Анастасии Костенко, раскритиковали ее в пух и прах за отсутствие вкуса. Будущая мама надела легкое укороченное платье в оборках и рюшах и с крупным цветочным принтом, поверх накинула кожаную куртку и обула... кеды.

Хейтеры просто захлебнулись в комментариях от негодования, называя вкус модели из Сальска "деревенским" и "старомодным", и что "колхоз" выжить из Костенко невозможно. Стоит заметить, что наряд футболиста оценили по той же шкале. Впрочем, Тарасову редко удается одеваться так, чтобы быть в тренде. То пиджак тот наденет, который был моден в конце 70-х, то сверху спортивных штанов и футболки напялит классический черный пиджак.

Многие пользователи Сети заметили, что когда Тарасов был женат на Ольге Бузовой, та следила за тем, что надевает ее любимый и подобных промахов и модных провалов не допускала.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив