.
» » Ольгу Бузову в новом платье заподозрили в беременности
14:06 Среда 0 1 090
11-04-2018, 14:06

Ольгу Бузову в новом платье заподозрили в беременности

Внимательные фанаты не спускают с Ольги Бузовой глаз. Недавно ведущая «Дома-2» решила порадовать публику новым фото, но ее тут же заподозрили в беременности.
32-летняя теледива почти полтора года остается в одиночестве, признавая, что найти настоящего мужчину ей так и не удалось. Откуда могла бы взяться беременность, большой вопрос. Но и опровергать возникшие в Сети слухи она также не стала, сохраняя интригу.


Недавно в ее Instagram появился новый снимок, на котором она позирует в платье от Olgabuzova design. Наряд цвета фуксии имеет рубашечный воротник, юбку-клеш и немного завышенную талию.

«В Москве весна. Пришла пора ярких красок от @olgabuzova_design. Мои девочки, будьте в центре внимания, создавайте своё настроение!», - пишет Ольга Бузова.

Возможно, именно особенность фасона и стала причиной для возникших слухов о беременности звезды. Но фанаты не смогли пройти мимо этого момента, забросав Ольгу Бузову уточняющими вопросами.

Впрочем, более здравомыслящие пользователи заявили, что ничего особенного в этом платье нет, и ни о какой беременности речи быть не может. Ведь Бузова не просто одинока, но и слишком занята своей карьерой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив