.
» » Девушки из группы "Серебро" уверены, что Бузова победит на Евровидении и закроет его
12:34 Вторник 0 941
10-04-2018, 12:34

Девушки из группы "Серебро" уверены, что Бузова победит на Евровидении и закроет его

Солистки группы "Серебро" побывали в гостях у одного из музыкальных телеканалов, где ответили на ряд вопросов ведущих, коснувшись темы Ольги Бузовой.

Разговор зашел о предстоящем Евровидении и ведущий предложил отправить туда самого "непотопляемого" артиста - Ольгу Бузову.

Девушки признались, что они "всеми руками "за"! И тут же ведущий задал следующий вопрос о том, как "Серебро" относится к творчеству настолько популярной личности?

- Мы считаем, что Ольга уникальный человек в нашем шоу-бизнесе, который за что не берется, у него всё получается, - ответили те, - Она захочет собрать армию, она ее соберет. Если Ольга поедет на Евровидение, она его выиграет. Она его выиграет и закроет, - заверили девушки.

Ведущие предложили группе взять в ее состав четвертой Ольгу Бузову. На что те ответили, что если брать четвертую певицу, то только Ольгу Бузову.

- Ольга, если ты нас слышишь, прими к сведению! - шутили они.

Совсем недавно, давая очередное интервью, Ольга Бузова также, коснулась темы Евровидения. Теледива заметила, что быть может ей стоит создать новый проект "Евровидение с Ольгой Бузовой", поскольку прежний формат ей явно не по душе.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив