.
» » Песнями и плясками Ольга Бузова открывает мощный гастрономический проект
11:43 Вторник 0 1 104
10-04-2018, 11:43

Песнями и плясками Ольга Бузова открывает мощный гастрономический проект

В День космонавтики, 12 апреля популярная певица лично поздравит с открытием организаторов нового гастрономического проекта StreatMoscow и выступит для всех присутствующих гостей с концертной программой.

Мероприятие пройдет в Москве, по улице Ленинская Слобода, 26.

Об этом теледива рассказала своим подписчикам в Инстаграм. В грандиозном проекте представлены блюда 38 концепций со всех уголков мира, собранных под одной крышей. И всем гостям предстоит почувствовать себя гурманами, оценить мастерство шеф-поваров и концептуальное меню, разработанное ими же.

В течение дня перед посетителями выступят национальные коллективы и исполнители. Певица предупредила, что ее выступление в этот день состоится в 22 часа. Именно к этому времени подоспеют "зрелища", когда "хлебом" публика уже насытится.

Также, Ольга заметила, что количество мест в заведении ограничено, и будет работать фейсконтроль.

Пессимисты из числа подписчиков постарались огорчить певицу: "У тебя ничего не получится! 11 апреля конец света". Те, кто не верят в очередной апокалипсис, обещали прийти.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив