.
» » К Роману Гриценко на проект пришли сразу пять девушек
10:33 Вторник 0 1 025
10-04-2018, 10:33

К Роману Гриценко на проект пришли сразу пять девушек

Бывшему ухажеру Ольги Бузовой предстоит сделать нелегкий выбор.

Пока Роман Гриценко греется под жарким солнцем Сейшел, на проект прибыло сразу пять девушек, мечтающих построить отношения с самым разборчивым парнем на "Доме-2".

Как известно, Роман немало усилий и времени потратил, чтобы завоевать самую популярную ведущую на реалити-шоу. Когда же тот получил "от ворот поворот", а вместе с ним и статус абсолютно свободного от обязательств парня на проекте, перед Гриценко остро стал вопрос: а с кем строить отношения, чтобы задержаться на "Доме-2"?

Благо, кандидатуры нашлись сами. Поочередно завоевать сердце улыбчивого парня пытались такие красотки, как Марго Овсянникова, Елена Хромина и Ивана Дилова. Однако их попытки успехом не увенчались. Парня хватало, максимум, на двухнедельные отношения.


Поездка на Сейшельские острова не изменила статус проектного "героя". Тот, по-прежнему, флиртует со многими, но вот строить отношения явно не торопится.

Видимо поэтому организаторы шоу пригласили на проект сразу пять девушек, которые нацелились именно на Романа Гриценко. И пока тот находится на Острове любви, пять кандидаток, надев купальники, продефилировали по подиуму ток-шоу в городских квартирах, доказывая всю серьезность своих намерений по взятию неприступной "Бастилии".

Стоит заметить, что Гриценко настолько растерялся от количества девушек, пришедших к нему на проект, что никак не мог выбрать, на какой из претенденток остановить свой выбор. В дело пришлось вмешаться Андрею Черкасову и поторопить любвеобильного Романа поскорее определиться с выбором.






exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив