.
» » "Евровидение с Бузовой": У популярной телеведущей Ольги Бузовой зреет новый проект
11:59 Понедельник 0 867
9-04-2018, 11:59

"Евровидение с Бузовой": У популярной телеведущей Ольги Бузовой зреет новый проект

Журналисты портала "Леди Mail.Ru" устроили для Ольги Бузовой блиц-опрос. "Королеве Инстаграм" требовалось отвечать на вопросы, не задумываясь. И вот, что из этого вышло.

Популярная телеведущая и певица призналась, что хотела бы родиться принцессой и хотела бы стать Самантой в сериале "Секс в большом городе". Выбирая между Игрой престолов и игрой в шахматы, теледива остановилась на облегченной версии - реалити-шоу "Дом-2". Также Бузова призналась, что в батле ей нет равных, поэтому и сражаться ей не с кем.

А вот выбирая поочередно между Олимпиадой и "Евровидением", "Оскаром" и все тем же "Евровидением", теледива ни разу не выбрала последнее, обратив на это внимание журналистов.

"Я что ни разу не выбрала "Евровидение"? Надо сделать "Евровидение с Бузовой", - вынесла свой вердикт Ольга. С чем сразу же согласились журналисты, назвав идею "хорошей" для еще одного проекта популярной ведущей "Дома-2".


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив