.
» » Ольга Бузова подшутила над своим антифанатом на концерте в Тольятти
09:29 Воскресенье 0 1 538
8-04-2018, 09:29

Ольга Бузова подшутила над своим антифанатом на концерте в Тольятти

Певица повеселила всех зрителей на концерте в Тольятти, общаясь с антифанатом, пришедшим на ее выступление.

Одна из поклонниц популярной певицы опубликовала в Инстаграм видеофрагмент с концерта Ольги Бузовой, на котором та, узнав, что в зале присутствует ее антифанат, решила выяснить, что же его так огорчает в ее творчестве? Теледива спустилась в зрительный зал и подошла к молодому мужчине, который сопровождал жену на концерт.

"Недовольное лицо мужа увидела @buzova86 со сцены, ну что поделать, если не нравится она ему, а жене-то нравится", - написала поклонница певицы, разместившая видео в Сети.

Стоит заметить, Бузова изрядно повеселила публику, выясняя подробности у мужчины, почему тот не хотел идти на ее концерт. Теледива не поленилась, спустилась в зал и прошла по ряду, чтобы добраться до Евгения (так звали ее оппонента).

- То есть, вы не хотели прийти на мой концерт? - спрашивает певица у антифаната.

- Сейчас хочу, - ответил обескураженный мужчина.

- Евгений, вы сказали, что не хотели идти на мой концерт, почему? Что исправить? - спрашивала Бузова под хохот толпы.

- Ничего. Мне всё нравится, - засмущался Евгений.

- То есть, вы специально сказали оператору, что вам что-то не нравится, чтобы я к вам подошла?

После чего певица пропела несколько строк из песни Wi-Fi:

Тебе что-то не нравится,
А мне какая разница.
Ведь вновь не полюбится,
Как не крути, Евгений!

- Тебе когда-нибудь Бузова пела вот так вот, глядя в глаза? - спросила певица под хохот зрителей, присев на спинку кресла предыдущего ряда и упираясь коленками в Евгения.


После чего теледива потребовала от мужчины, еле сдерживаясь от смеха, выкрикнуть в зал: "И я счастлив!" Евгений, смеясь, отрицательно замотал головой, после чего Ольга попросила зрителей выкрикнуть девиз "Дома-2", что те проделали с большим удовольствием.

Наверно в этом интерактивном общении Бузова и отличается кардинально от всех отечественных исполнителей. Ей не нужен конферансье, который будет разогревать зал. Она с этим справляется лучше других.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 899 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив