.
» » "Ей нужен мужчина поумнее футболистов и юмористов": Солнцев дал совет Ольге Бузовой
11:58 Суббота 0 1 021
7-04-2018, 11:58

"Ей нужен мужчина поумнее футболистов и юмористов": Солнцев дал совет Ольге Бузовой

После того, как популярная теледива призналась, что у нее не было интимных отношений вот уже 2 года, шоумен Рустам Солнцев решил дать коллеге по "Дому-2" несколько ценных советов.

Шоумен предупредил Ольгу, что в шоу-бизнесе той не стоит искать мужчину, поскольку "нормальных самцов там уже не осталось, все разобраны". А ведь Бузовой абы кто на роль возлюбленного не подойдет. По мнению Солнцева, ей нужен парень и финансово состоятельный, и красивый, да еще и молодой.

Но ведь больше Бузовой в отечественном шоу-бизнесе сейчас никто не зарабатывает. Поэтому и актеры и певцы для теледивы - слишком мелкая рыбешка. А посему, Рустам считает, что Ольге нужен мужчина "постарше и поумнее футболистов и юмористов", который не будет заглядываться на другие юбки и разглядит в Бузовой доброго, хорошего и ранимого человека.

К тому же, шоумен заметил, что Ольге не стоит торопиться с замужеством. Ведь у нее талант делать деньги из всего, к чему она прикасается. Такой талант еще поискать нужно. Под стать царю Мидасу. Солнцев уверен, что Бузова еще успеет и замуж удачно выйти и детишек нарожать.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив