.
» » Рустам Солнцев советует Ольге Бузовой искать мужа у мартеновских печей
15:00 Суббота 0 915
7-04-2018, 15:00

Рустам Солнцев советует Ольге Бузовой искать мужа у мартеновских печей

Рустам Солнцев не смог удержаться от комментариев о сексуальном воздержании Ольги Бузовой. Шоумен убежден, что попытки его бывшей коллеги по «Дому-2» найти мужа в шоу-бизнесе обречены на провал.

«Говорят, мужики остались только у мартеновских печей!», - заявил Солнцев и посоветовал Ольге Бузовой потерпеть еще немного, заработать побольше денег и сменить туроператора.

Рустам Солнцев с присущим ему ехидством и остроумием заметил, что не может представить Ольгу Бузову в паре с мужчиной, у которого будут розовые волосы и корона на голове.

Намекая на Сергея Зверева и прочих представителей отечественного шоубиза, Солнцев заверил теледиву, что ничего у нее с ними не получится. Только за пределами своей профессиональной сферы Ольга Бузова может найти спутника жизни, считает шоумен.

«Говорят, у мартеновских печей еще остались мужики. Поэтому потерпи еще пару лет, поруби бабок, а потом пора менять туроператора», - отметил Рустам Солнцев.

Рассуждая более серьезно, он заявил, что Ольга Бузова нуждается в мужчине «с опытом, постарше и поумнее юмористов и футболистов, который разглядит в Оле доброго и хорошего человека, будет ее ценить, а не на других девушек засматриваться».


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив