.
» » Ольга Бузова открывает ресторан в центре Москвы, на Цветном Бульваре
14:22 Пятница 0 1 419
6-04-2018, 14:22

Ольга Бузова открывает ресторан в центре Москвы, на Цветном Бульваре

Ольга Бузова поделилась очередной радостью со своими поклонниками. Теледива вместе с командой рестораторов готовит к открытию ресторан в самом центре Москвы.

В "сторис" Инстаграм Бузова рассказала и показала ресторан, который вскоре будет открыт в самом центре Москвы. Как отметила Ольга, это первый ресторан в новом для нее направлении бизнеса, давая понять, что за ним последует сеть ресторанов ее бренда.

Известно, что теледива является учредителем ресторана с 50% долей. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, которые только становятся "лицом" очередного салона красоты, ресторана, прибыль от которого получают другие.

Ольга рассказала, что два года у нее и команды ушло на разработку концепции будущего заведения, еще год на поиск удачного места в центре Москвы. И вот, наконец-то, все готово: найдено помещение, разработан концепт заведения и сейчас строительные бригады приступают к ремонту. Так что совсем скоро самая популярная девушка России пригласит москвичей и гостей столицы посетить открывшееся заведение.


Поскольку Бузова предпочитает работать в различных сферах бизнеса исключительно с профессионалами своего дела, то и не стоит сомневаться, что такого же профи она привлекла из числа известных рестораторов, знающих свое дело.

Как известно всё, к чему прикасается теледива, становится успешно развивающейся индустрией, причем в короткие сроки. Она, словно царь Мидас, превращающий в золото всё, к чему прикасается. Посему, многие пользователи Сети уверены, что и в ресторанном бизнесе Ольга Бузова способна создать свою империю.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив