.
» » Причиной злости и раздражения Гобозова стала ревность к Алиане Устиненко
12:23 Четверг 0 778
5-04-2018, 12:23

Причиной злости и раздражения Гобозова стала ревность к Алиане Устиненко

Поклонники реалити-шоу заметили, что Александр Гобозов за последний месяц очень изменился.

Из веселого и оптимистично настроенного парня тот превратился в брюзгу, вечно недовольного всем и вся. Как оказалось, настроение парню портит его бывшая супруга Алиана Устиненко, с которой, однако, Александр так и не оформил развод.


Разводиться Гобозов не торопился, объясняя этот факт чем угодно, только не собственным нежеланием разорвать отношения с Алианой. У каждого из супругов своя личная жизнь, и похоже, обоих это устраивает. Устиненко не возражала, что Гобозов вернулся на проект "строить любовь" с участницами "Дома-2".

Слухи ходили, что рабочий день Александр проводит в периметре, а на ночь возвращается к жене. Однако вся налаженная система рухнула, когда Алиана нашла себе другого парня. Жена Гобозова закрутила роман на стороне с коллегой по сетевому бизнесу и даже успела познакомить того со своим сыном.

С тех пор Гобозов потерял покой, стал раздражительным и даже агрессивным.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив