.
» » Ольга Рапунцель благодарна Богу за рождение дочери
10:12 Четверг 0 923
5-04-2018, 10:12

Ольга Рапунцель благодарна Богу за рождение дочери

Популярная участница одиозного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель стала мамой. Молодая женщина выразила свою благодарность Богу за то, что у нее родилась дочь.
Напомним, знаменательное событие произошло 1 апреля. Ольга Рапунцель вместе с мужем Дмитрием Дмитренко устроили из родов настоящее шоу, предложив своим фанатам наблюдать за происходящим по онлайн-трансляции.


Многие хейтеры иронизировали над тем, что роды состоялись именно в День смеха. Но Ольга Рапунцель поспешила напомнить, что в этом году на первый апрельский день выпало Вербное воскресение, почитаемый христианский праздник.

Звезда телестройки выразила свою благодарность Всевышнему, назвав своего первенца самым лучшим подарком.

«Боже, такой светлый день, это самый счастливый день в моей жизни и это самый лучший подарок от Бога, наш ангелочек, Любовь моя, ты все для нас, наш смысл жизни, ты наше огромное счастье. Добро пожаловать в семью, наша доченька. Благодарю Боженька за такую возможность стать мамой, и тебе спасибо наш папочка. Я вас очень люблю», - признается Ольга Рапунцель.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив