.
» » Роман Гриценко и Артем Сорока издеваются над своими девушками
09:33 Четверг 0 1 065
5-04-2018, 09:33

Роман Гриценко и Артем Сорока издеваются над своими девушками

Участники «Дома-2» Роман Гриценко и Артем Сорока откровенно издеваются над своими девушками, превратив Ивану Дилову и Дарью Друзьяк в настоящих золушек-служанок.
Зрители возмущены сложившейся ситуацией. Многие понимают, что сейшельские мачо так себя ведут не просто так.


Роману и Артему не нравятся эти подруги, но руководство реалити-шоу заставляют их встречаться хоть с кем-то. В итоге страдают сами девушки, которых намеренно провоцируют отказаться от выбранных парней.

Получается, что, проявляя симпатию к понравившемуся молодому человеку, Ивана Дилова и Дарья Друзьяк обрекают себя на тяжелый труд и издевательства. Например, Ивана для Романа Гриценко моет, убирает, стирает, пока тот откровенно флиртует с Марго Овсянковой и жалуется на жизнь.

Артем Сорока прямо приказывает Дарье не только мыть-стирать, но и читать вслух, заучивать стихи, встречать рассвет. Среди самых неожиданных пожеланий «короля» - две пощечины, которые Друзьяк должна отвесить Саше Шеве.

Фанаты скандального телепроекта возмущаются, почему девушки все это терпят, молча и безропотно выполняя все указания своих «возлюбленных»?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив