.
» » Лев Лещенко признался, что следит за жизнью Ольги Бузовой в Instagram
13:43 Среда 0 1 414
4-04-2018, 13:43

Лев Лещенко признался, что следит за жизнью Ольги Бузовой в Instagram

Знаменитый певец Лев Лещенко стал недавно гостем программы известного юмориста Гарика Мартиросяна с одноименным названием "Мартиросян Official".

Как признался мэтр отечественной эстрады, тот является активным пользователем социальных сетей, особенно Инстаграм. Оказалось, что Лев Лещенко подписан на микроблоги многих звезд отечественного шоу-бизнеса, в том числе и на аккаунт Ольги Бузовой.

Как признался артист, он пристально следит за инстаграмной жизнью самой популярной звезды отечественного бомонда. Лев Лещенко считает, что теледива успешно ведет свой микроблог, особенно ему нравятся фотографии, которые Ольга постит в своем аккаунте.

Лев Лещенко признался, что подписан, также, на Филиппа Киркорова, Максима Галкина, Ирину Дубцову, Николая Баскова. Как заметил шутя артист, он тоже хочет быть в тренде.

На вопрос Мартиросяна: "А вы Бузову лайкаете?", Артист спросил: "В каком смысле?", чем вызвал оглушительный смех в зрительном зале.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив