.
» » Дмитрий Тарасов оскорбил поклонницу в Instagram
14:05 Вторник 0 2 058
3-04-2018, 14:05

Дмитрий Тарасов оскорбил поклонницу в Instagram

Известный футболист Дмитрий Тарасов позволил себе оскорбить поклонницу в Instagram. Экс-супруг Ольги Бузовой просто назвал ее дурой.
На днях Дмитрий Тарасов и его супруга, модель Анастасия Костенко перестали скрывать факт беременности. В Сеть все чаще выкладываются их совместные фото, демонстрирующие «интересное» положение девушки.


Фанаты обрадовались таким позитивны новостям и регулярно забрасывают молодоженов вопросами, касающимися пола ребенка. По одним слухам, это должна быть девочка. Но потом появились разговоры, что у Тарасова и Костенко родится мальчик.

Чтобы узнать наверняка, одна из подписчиц Дмитрия Тарасова в Instagram решилась спросить напрямую, ждет ли спортсмен дочку. Но в ответ получила невнятную реплику, да еще и с оскорблением.


«Я дочку не жду, потому что ей 9 лет и она самая счастливая», - заявил Тарасов и добавил слово «дура».

Эта выходка не нашла поддержки у фанатов, которые принялись возмущаться хамским поведением бывшего супруга Ольги Бузовой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив