.
» » Ольга Бузова "зажигала" в компании олимпийского чемпиона по волейболу
13:07 Понедельник 0 1 200
2-04-2018, 13:07

Ольга Бузова "зажигала" в компании олимпийского чемпиона по волейболу

Любой мужчина, неожиданно появившийся рядом с Ольгой Бузовой будет вызывать пристальное внимание как у пользователей Сети, так и у российских СМИ. Особенно, если мужчина сей запечатлен в "сторис" популярной телеведущей и певицы.

На сей раз в новостных хрониках засветился известный волейболист и олимпийский чемпион Александр Волков.

Прошедшие выходные Ольга Бузова весело провела в теплой компании друзей, среди которых был замечен прославленный волейболист. Тот крепко обнимал и целовал популярную теледиву, из чего стало понятно, что двое хорошо знакомы друг с другом. Посетители заведения, наблюдавшие эту картину, заметили, что паре друзей было весело вдвоем. По слухам, Александр Волков встречается с подругой теледивы.


Сама же Ольга недавно заметила, что в данный момент совершенно свободна от каких-либо любовно-романтических отношений. Известно, что с теледивой на канале ТНТ готовят новое шоу, где Бузова примеряет на себя роль холостячки. Съемки нового реалити-шоу запланированы на лето и пройдут, по слухам, в солнечной Италии. Запланировано 8 выпусков.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив